Wolfs Prade

Объявление

Для гостей
Добро пожаловать на нашу новую ролевую. Мы всегда будем рады новым участникам, так что регестрируйтесь, а не сидите на главной странице.) Так же у нас ведется активный набор администрации.
Погода и время
Сейчас довольно таки прохладно, не смотря на то, что весна уже настпуила. Очень часто меняются осадки, то дождь, то снег.
Время- Сейчас ночь. Темно и страшно бродить по территориям в одиночку.
Администрация
курт.
Реклама
Если вы только для рекламы, то не регистрируйтесь зря, войдите под ник: Реклама, пароль: 12345. И помните - реклама только взаимообратная!Так же наш баннер:
Новости На данный момент в игре ничего особенного не происходит, все стоит на месте и не хочет никуда идти >< Для тог, чтобы все вновь заиграло, Вам следует зарегистрироваться^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfs Prade » Книга Леса » Разговор с вороном


Разговор с вороном

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуй, одинокий странник.
Ворон подлетает к тебе и медленно открывает загадочную и огромную книгу. Ты в ответ лишь киваешь головой.
Ты попал в наш лес, будь добр, назови мне своё имя.
Ты тихо говоришь ему свое имя и немного непонимающим взглядом посматриваешь то на лес, то на ворона.
И каков же твой возраст?
Ты повинуешься и вновь отвечаешь.
Расскажи о себе, странник. Каков твой характер? Только говори по подробнее, мне будет приятно слушать.
Ты рассказываешь ему о своем характере, говоришь ему все минусы и все плюсы.
Странник...дело в том, что я слепой. Будь добр, опиши себя.
Ты подробно рассказываешь ему о своей внешности.
А ты довольно красив(а). Если тебе не трудно, расскажи о своей судьбе, что происходило с тобой за все это время.
Ты рассказываешь ему обо всем, что приключилось с тобой, с малейшими подробностями.
Я услышал довольно много о тебе и доволен. А теперь скажи, в какую бы стаю ты хотел вступить?
Ты отвечаешь.
Чтож, да будет так. А теперь спойдем за мной, я расскажу тебе о немногих правилах этого леса.
[i]Ты идешь вслед за вороном в эту пещеру

Код:
[i][b][color=lime]Ты попал в наш лес, будь добр, назови мне своё имя.[/color][/b][/i]

[i]Ты тихо говоришь ему свое имя и немного непонимающим взглядом посматриваешь то на лес, то на ворона.[/i]

[i][b][color=lime]И каков же твой возраст?[/color][/b][/i]

[i]Ты повинуешься и вновь отвечаешь.[/i]

[i][b][color=lime]Расскажи о себе, странник. Каков твой характер? Только говори по подробнее, мне будет приятно слушать.[/color][/b][/i]

[i]Ты рассказываешь ему о своем характере, говоришь ему все минусы и все плюсы.[/i]

[i][b][color=lime]Странник...дело в том, что я слепой. Будь добр, опиши себя.[/color][/b][/i]

[i]Ты подробно рассказываешь ему о своей внешности.[/i]

[i][b][color=lime]А ты довольно красив(а). Если тебе не трудно, расскажи о своей судьбе, что происходило с тобой за все это время.[/color][/b][/i]

[i]Ты рассказываешь ему обо всем, что приключилось с тобой, с малейшими подробностями.[/i]

[i][b][color=lime]Я услышал довольно много о тебе и доволен. А теперь скажи, в какую бы стаю ты хотел вступить?[/color][/b][/i]

[i]Ты отвечаешь.[/i]

0

2

Ты попал в наш лес, будь добр, назови мне своё имя.

Марико

И каков же твой возраст?

3 года

Расскажи о себе, странник. Каков твой характер? Только говори по подробнее, мне будет приятно слушать.

Она мудрая и часто несговорчивая. Может нахамить или нагрубить, при этом не чувствуя за собой ни какой вины. Убивает так же хладнокровно и без жалости. С миром играет и любит испытывать судьбу. Так же с друзьями любит общятся, может быть веселой и игривый. Если любит то всем сердцем и без игр. Но пока ее сердце не знгает что такое любовь и что бы пробудить это чувство надо сильно постараться. Огромная пофигистка. Ненавидет предательство и лож. Ее невозможно вывести из себя. это она любит играть на чужих нервах. И то если потребуется. А так даже спокойна.

Странник...дело в том, что я слепой. Будь добр, опиши себя.

Марико - большая волчица с мощными лапами и широкой грудью. Движения ее всегда мягки и изящны. Сама она стройная и гибкая. Плотная черная шерсть всегда хорошо вычещена и слегка отливает синевой. Морда вытянутая с острыми ушками средней формы. На мощьных лапах большые когти. Глаза, это самое завораживающее во внешности Мари. Желтые они часто притягивают своей мудростью. Но еще чаще они холодны и непроницаемы как льдинки. Ее глаза, кажется, сверлят насквозь, просматривая чужие тайны и самые сокравенные мечты. Часто в глаза волчице смотреть жилания нет ни какого. На губах практически все время фальшывая улыбка.

А ты довольно красив(а). Если тебе не трудно, расскажи о своей судьбе, что происходило с тобой за все это время.

Детство выдалось ей очень забавным. Частые драки со старшым братом становились все серьезней и серьезней, но до настоящего боя не доходило никогда. Потом родилась младшая сестра. Джи ни когда не могла понять кого из них, брата или сестру, она ненавидит больше... Родители часто не понпимали Джинаю, за это и их волчица не долюбливала.. Стае была предана но чаще убегала куда нибуть в тихий угол чтоб побыть одной. Но взрослея мысли и чувства волчицы резко менялись с каждым поворотом судьбы. Сейчас она дорожит своей стаей и отдаст за нее жизнь.

Я услышал довольно много о тебе и доволен. А теперь скажи, в какую бы стаю ты хотел вступить?

Стая Черной Луны

Вступай в игру...

0

3

Ты попал в наш лес, будь добр, назови мне своё имя.

Akella

И каков же твой возраст?

3.5 года

Расскажи о себе, странник. Каков твой характер? Только говори по подробнее, мне будет приятно слушать.

После смерти своего отца и матери, Акелла решает принципиально строго следовать всем законам Волчьей Жизни, тем самым делая себя строгой, абсолютно хладнокровной и безэмоциональной личностью. С тех пор все его взгляды на мир резко содрагнулись. Но все же чувства ответственности и товарщества у него остались...Он стал намного радужней относиться ко всем окружающим.
Акелла в основном практически всегда спокоен. Даже при битве с врагом он не испытывает по отношению к нему ни злости, ни ненависти. Готовность вступить в бой за судьбу своей стаи, отдать жизнь за дорогих ему волков - остаются неаннуллированными его манерами...

Странник...дело в том, что я слепой. Будь добр, опиши себя.

Большой белый волк, с заостренными ушами и черными глазами. Глядя на большие лапы, можно без ошибки известить о том что это довольно мудрый поведавший все на свем веку волк. Длинна от кончиков лап до упругой подтянутой холки составляетн немалое расстояние, и дает еще один повод не звязываться с ним. Шерсть гладкая, шелковистая.  .

А ты довольно красив(а). Если тебе не трудно, расскажи о своей судьбе, что происходило с тобой за все это время.

Детство Акеллы прошло столь же быстро как и юность. Рос он крепким и смышленным, любопытствовал каждую минуту, пылал жаждой узнать все в мире. и эти желания оказались для него как раз кстати...Уже в свои небольшие 6 месяцов он старался самостоятельно о всем заботиться и прилегал для этого немало усилий.
Родители Акеллы погибли в битве борясь за свою стаю и судьбу клана. Поэтому его взяли на воспитание волки из другой семьи...И вот прошло 2 года как он жил в семье волков принадлежавших издовну известестному клану, прилежно отдаваясь своим занятим. Конечно же он не был настолько счастлив живя в другой семье...
Затем пройдя еще год, он решил покинуть семью в которой он рос все эти 3 года и пойти на перекор судьбы...

Я услышал довольно много о тебе и доволен. А теперь скажи, в какую бы стаю ты хотел вступить?

Стая Восходящего Солнца

Вступай в лес...

0

4

Ты попал в наш лес, будь добр, назови мне своё имя.

С радостью и чуть шепча молвит старому ворону своё имя она: Шедоу

И каков же твой возраст?

Почти 2 года - снова резко говорит она.

Расскажи о себе, странник. Каков твой характер? Только говори по подробнее, мне будет приятно слушать.

Плюсов и минусов много во мне. Расскажу я тебе, ты только верь мне. Я не навижу вранья мне в глаза. Такая способность у меня, уж если посмотришь в них, то не сможешшь соврать. Я ненавижу, кто ненавидит меня. Если вступил в бой, так иди до конца. Отважна, скромна, но есть во мне такая черта. Немного я туповата бываю. Резка, самовольна и просто непереубедима. Принципеально зацыклена на своём. Сама по себе. Не любит клястца. Недоверчивая и слишком скрытная. Хитрая я.

Странник...дело в том, что я слепой. Будь добр, опиши себя.

Чёрную волчицу, большую представь. Шерсть длинная и мягкая очень. В глазах ярость таится и хочет от всех скрытся. Один глаз алого цвета, другой голубого, блестят они. Кажется слёзы текут из глаз, но это обман. Хвост не особено длиннен с одной стороны. Кулон на шее болтается у меня. Красивый, загадочный очень. Нефритовый камушек есть в кулоне, камушек обплетает серебрянный вьюн, который и держит камень. Цепочка из серебра.

А ты довольно красив(а). Если тебе не трудно, расскажи о своей судьбе, что происходило с тобой за все это время.

Родилась я здесь. Украли меня одинокие волки, тоскали меня. Я училась у них. Но к смерти готовили они меня. Я этого ждала, но потом волки стаи моей отобрали, силоу меня взяли обратно. Много волков полегло, и всё из-за меня. Не любят в стае меня моей, уйти я решила, ведь не любят меня, такую. Ушла я из стаи Восходящего Солнца, ушла в Стаю Небесного Ока. Меня полюбили, Шедоу назвали, веть Мрачной не очень было жить в этом мире. Мрачная ушла стала Шедоу, Шеди, Шедроу, другие названья. Стала я жить в этой стае.

Я услышал довольно много о тебе и доволен. А теперь скажи, в какую бы стаю ты хотел вступить?

Сказала я тебе уже довно, я в стае Небесного Око хотела бы жить.

Проходи в лес...

0

5

Ты попал в наш лес, будь добр, назови мне своё имя.
Тэйджа можно просто Тайга.

И каков же твой возраст?
3 года

Расскажи о себе, странник. Каков твой характер? Только говори по подробнее, мне будет приятно слушать.
Ужастный.Очень вспыльчивый.Из-за всякой ирунды злится,раздувает из мухи слона...Вобщем такое выросло чудо.Доброты почти не оталось.И кстати.Такие хорактера у других ей нравятся.И если это волк,то у него есть шанс стать её второй половинкой.

Странник...дело в том, что я слепой. Будь добр, опиши себя.

Ну я волчица с хитрыми голубыми глазами.С белой грудкой и чёрными ногами.Пальзы на лапах белые и когти чёрные.Всё остальное тело серое.Кроме хвоста.Он чёрный а его кончик белый.Кончики ушек и загривок расные.Со стройным телосложением.Ну вот и всё.(ещё картинка в низу)

А ты довольно красив(а). Если тебе не трудно, расскажи о своей судьбе, что происходило с тобой за все это время.
Однажды я играла на лугу.Мимо меня пробежала ящерка.А ведь в это время я была маленькой,поэтому побежала за ней.Она(ящерка) увела далеко от того места где я жила с родителями.А потом просто забралась подкамень.Я там повазилась,повазилась,потом надоело и наконец огляделась.Ни знакомой тропинки,ни чего.Через час хотела очень сильно есть.Поэтому решила пообедать той ящеркой.Долгая была возня...Но наконей обед был уже в моих зубах.Таким образом я поняла технеку охоты и с каждим обедом усовершенствовала своё мастерство.Потом,когда выросла,решила присоеденится к какому ни буть стаю.

Я услышал довольно много о тебе и доволен. А теперь скажи, в какую бы стаю ты хотел вступить?
В Стаю Чёрной Луны

Хм...я услышал о тебе маловато, ну да ладно, ступай...

0

6

Ты попал в наш лес, будь добр, назови мне своё имя.
Алуэзи

И каков же твой возраст?
Год с половиной

Расскажи о себе, странник. Каков твой характер? Только говори по подробнее, мне будет приятно слушать.
Стервозная,эгоистичная пофигистка!Холодна ко всем и ко всему относится с мраком в душе и с усмешкой.Она не умеет любить и врятли кто сможет растопить её сердце впрочем этому не бывать никогда.Её девиз "Каждый сам за себя" а также "Или убьёшь ты или убьют тебя".Волчица никогда не улыбается искренне и редко веселится.Тем неменее ей плевать на свои мелкие проблемы просто потому что она пофигистка.Если она увидит что кто то умирает на её губах растянется лишь коварная улыбка и волчица просто пройдёт мимо.В волчице не положительных качеств и не осталось души.

Странник...дело в том, что я слепой. Будь добр, опиши себя.
Уши-Уши не большие и не маленькие,в одном ухе три серебрянных серёжки а в другом одна золотая.На ушах не очеь длинные кисточки.Одно ухо серебристое другое серебристо чёрное.
Чёлка-Чёлка длинная,сильно взъерошенная и смотрится очень круто.
Глаза-Один глаз волчицы красный а другой ярко зелёный.
Носик-Чёрный,небольшой,симпатичный впрочем как и у всех волков.
Пасть (Язык,клыки)-Оскал белоснежный и устрашающий.Язык пробит красной серёжкой словно капелька крови на её языке.
Тело-Тело волчицы очень элегантное и массивное.Не смотря на то что оно так элегантно волчица выглядит вполне мощно.Лапы стройные и сильные,на плече татуировка в виде окровавленной розы.Когти чёрные и большие на них зачастую можно увидеть кровь.Хвост обычный ничего особенного а вот вся спина волчицы разрисована какими то странными знаками и дьявольской пентограммой не смотря на то что волчица серебристая.
(А если честно то аватар XD)

А ты довольно красив(а). Если тебе не трудно, расскажи о своей судьбе, что происходило с тобой за все это время.
Волчица родилась на реке при очень сложных обстоятельствах.У папы и мамы Алу был враг который ненавидел всю их семейку за одно случайное убийство...Отец Ал был убит в истичении обстоятельств а мать была убита через несколько месяцев после рождения волчицы.Ал была совсем одна и незнала куда ей деваться.Кроха заползла в пещерку и расположилась там.На утро она увидела огромного волка который зашёл к ней в пещеру.Кроха перепугалась но враг почему то не сделал ей ничего плохого,он стал ей наставником.Ал росла а волк оставался всё в таком же возрасте и также прекрасен.Волчица училась всему у волка и давно позабыла то что он убил её родителей...Но в один из дней волчица узнала правду об это волке,к тому времени она была натренирована и взрослая.Ей было год с половиной.Когда волк вернулся с охоты Ал хотела его убить но что то дрогнуло в её сердце,не это не была любовь или какое то тёплое чувство она просто не хотела этого делать и ни кто не знал почему.Ал просто кинула прощальный взгляд и ушла из пещеры прочь.Спустя пару дней Ал скиталась по разным местам и убивала животных не важно каких волков или оленей но ей нравилось убивать и у неё немного снесло башню на этом.Ал стала идеальной машиной для убийств а её сердце заледенело навсегда.

Я услышал довольно много о тебе и доволен. А теперь скажи, в какую бы стаю ты хотел вступить?

Одиночкой можно быть?Которая скитается....

Одиночкой нет, нам нужны волки в стаи...тем более тебе не выжить тогда...без способностей и т.д...

0

7

Ты попал в наш лес, будь добр, назови мне своё имя.

Май нейм из Санта-Клаус -  ни о чём не говорит? Мята

И каков же твой возраст?

Вам не говорили,что спрашивать возраст у дам,а особенно у Санты - это не прилично! 2,5 годика...

Расскажи о себе, странник. Каков твой характер? Только говори по подробнее, мне будет приятно слушать.

Ща я тебе не только характер покажу!Короч,Мята(Я) натура сверх дерзкая.Ой,да что я мелочусь! СТЕРВА!ЭГОИСТКА!МРАЗЬ!Вот.Для неё нет преград,как моральных,так и физических.У неё сложный характер,совершенно не покладистый и меняется он раз 50 за день.Очень сложно иногда понять её,но ещё сложнее подстроится под неё.Она живёт своей волной и чужие упрёки для неё ничего не значат.Она никогда не прислушивается к чужим советам,из-за этого она часто попадала в кошмарные,я вам скажу, ситуации.Друзей у неё не много,потому что Мята(Я) плохо контролирует себя,в основном эмоционально.Никогда невозможно угадать,чего от неё ожидать.Из-за этого многие боятся её.Конечно Мята(Опять я) может и поплакать или по мечтать, но она всегда скрывает свои слабые стороны. Она привыкла быть лидером,она привыкла быть лучшей. Она не терпит конкуренции, хотя её почти никогда не бывает. Мята (Я) знает, чего хочет от жизни, она целеустремлённа, она никогда не живёт прошлым или настоящим днём. Она всегда забегает вперёд событий,торопит их. Так же Мята общительна и игрива, она любопытная с рождения. Она привыкла всё и всегда узнавать первой. Конечно часто она показывает свой холодный нрав и беспощадность , тогда уж никто не может устоять…

Странник...дело в том, что я слепой. Будь добр, опиши себя.

Ладно уж… Мята волчица и во внешности странная. Да, у неё есть грива, ну или что-то на подобии. Всё её тело тёмно-серого,практически чёрного цвета,где-то есть голубые отметки.Хотя ещё грудка белая и кончики ушей, они вообще полосатые(Гыг!Весело!). Волчица она по виду хрупкая,но это только по виду. Так-то у неё тяжёлые кости,так что её лучше не злить,а то один удар головой и ты в нокауте. Блин,я незнаю,что вам ещё описывать.Прозреете,посмотрите,какая я красивая и скромная)))

А ты довольно красив(а). Если тебе не трудно, расскажи о своей судьбе, что происходило с тобой за все это время.

Ой.Короч Я родилась далеко от этих мест, родилась я на Севере. В Чёрном лесу, который распологался у подножия вулкана. Мать моя была советницей,а  папочка вожаком. Наша стая называлась…не помню,но она считалась самой кровожадной. Я росла нормально, почти. Только мой характер загружал родителей. Я конечно же их не слушалась, чего они там. Ну когда я была ещё волчёнком, я сбежала, нагло,ночью. Родители меня искали, нопосле поняли,что всё уже бесполезно, да я думаю,что им было на меня наплевать. Выловили меня волки из вражеской стаи, они обучили меня многому, вырастили. Они то думали, что я стану их охотницей или воином, да не тут то было!Обломятся! Я и от них удрапала! Скиталась по землям, опыту набиралась, авторитета. А после попала на эти земли. Так я и поступила в подходящую мне стаю Чёрной луны.Вооот…

Я услышал довольно много о тебе и доволен. А теперь скажи, в какую бы стаю ты хотел вступить?

Чёрная луна-ла-ла-ла!

Хм...чтож...ступай себе...

0


Вы здесь » Wolfs Prade » Книга Леса » Разговор с вороном