Wolfs Prade

Объявление

Для гостей
Добро пожаловать на нашу новую ролевую. Мы всегда будем рады новым участникам, так что регестрируйтесь, а не сидите на главной странице.) Так же у нас ведется активный набор администрации.
Погода и время
Сейчас довольно таки прохладно, не смотря на то, что весна уже настпуила. Очень часто меняются осадки, то дождь, то снег.
Время- Сейчас ночь. Темно и страшно бродить по территориям в одиночку.
Администрация
курт.
Реклама
Если вы только для рекламы, то не регистрируйтесь зря, войдите под ник: Реклама, пароль: 12345. И помните - реклама только взаимообратная!Так же наш баннер:
Новости На данный момент в игре ничего особенного не происходит, все стоит на месте и не хочет никуда идти >< Для тог, чтобы все вновь заиграло, Вам следует зарегистрироваться^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfs Prade » Стая Черной Луны » Пещера вожака


Пещера вожака

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут собственно и проживает Курт - вожак сей стаи...Пещера темная, но не сырая, а наоборот, в ней жарко и душно, так как стая обладает стихией огня...

0

2

Я бродила по лесу не замечая что это чья то территория.Я  чувствовала запах других волков но меня это мало волновало.Интересно когда я убью следующую жертву...Я так устала жить без убийств!А ведь без драк я жила целых три дня....Бррр,это просто невыносимо!Вдруг волчица увидела перед собой большую и красивую пещеру.Интересно она пустая?Втянув воздух в ноздри волчица поставила лапу на порог пещеры а затем поставила вторую.Чуть приподняв голову она посмотрела в глубь,глаза еле были видны из-за длинной чёлки и этот её вид выглядел очень враждебно.

0

3

Курт дернул ухом, и медленно открыл глаза. Он лениво поднялся на лапы и принюхался. Кто посмел...сюда прийти Он гордо выпрямился и подняв одну лапу к верху также гордо завыл, очень громко, протяжно и мелодично. Волк показал этим, что кто то забрел на территорию стаи черного солнца и попал прямиком к вожаку. Но затем он опомнился и тряхнул головой. Ах да да...эти чертовы правила...этот чертов ворон...нельзя нападать...трали вали... Курт мысленно изобразил ворона, а потом вновь вспомнил. Но ведь он ничего не говорил о том, что если кто то забрел в пещеру к вожаку. Коварная улыбочка проскользнула по мордашке Курта, глаза его засверкали и он медленно пошел вперед, к выхожу, он шел по запоху. Еще чуть чуть...и он скоро будет у цели....

0

4

Kurt Cobain
Я увидела как в темноте засветились чьи то глаза.Очередная моя жертва?Когда Ска увидела силуэт волка её глаза как то по особому сверкнули.Он такой мощный,значит если будет драка то она будет весьма интересной...Напасть ли мне первой как я это делаю всегда?А может быть и не стоит?Волчица была тёмной личностью не смотря на то что её чёлка и панк были светлыми и предавали ей образ милой но в тоже время коварной твари.Ска ступила ещё один шаг и немного настороженно подняла переднюю лапу.Ска подняла морду так что её два разноцветных глаза были отлично видны.-Твоя пещера?Настороженно помахивая хвостом проговорила волчица.

0

5

Ska
Курт начал помахивать хвостом в разные стороны, делая это довольно медленно. Затем он взглядом обвел волчицу, слегка приподняв одну бровт. Затем фвркнул. Как видишь. Коротко и ясно отрветил волк и присел, но не смотря на это не расслаблялся и был на стороже. Хотя ему бояться нечего. Он усмехнулся и вновь посмотрел на незнакомку. Странно...эта детка меня не знает...а что...так даже лучше.... Через пару мгновений, Курт также чето и внятливо спросил. - Что тебе тут нужно? Но на этот раз он говорил растяжно, медленно и с наглой улыбкой.

0

6

Kurt Cobain
Видимо он вожак а я на территории стаи...-Мне в принципе ничего и не нужно!Я одиночка которая скитается с места в место и не знает чего хочет.... Ухмыльнувшись сказала я и присела.Интересная он личность и почему то меня влечёт к нему но не как к волку в которого я могла бы влюби...Ха!Этого не будет никогда просто влечёт как к какой то тайне...-Я тут немного подумала нет ли у тебя свободного местечка в твоей пещерке?Нагло ухмыльнувшись и окинув взглядом пещеру,сказала Ска.А после чего провелась свои проколотым язычком по губам.

0


Вы здесь » Wolfs Prade » Стая Черной Луны » Пещера вожака